Victor Scharf *
(Wien 1872-1943) Ansicht von Bozen, lt. rückseitiger Beschriftung, Öl auf Leinwand auf Karton, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Victor Scharf *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:31 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |