Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Frau mit Schleier, Öl auf Leinwand, 75 x 59 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.08.2016 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:33 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |