Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) "Reichenhall mit Latterergebirge, Reiter-Alm, Loferer-Berge, Müllner-Horn, Bürgermeister Alm", laut rückseitiger Betitelung, signiert F. Reinhold, Öl auf Karton, 35 x 48 cm, gerahmt (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.08.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Franz Xaver Reinhold
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:36 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |