Karoly Sterio
(Szaskabanya 1821-1862 Budapest) Bildnis einer jungen Frau in grünem Lehnstuhl, signiert Sterio, Aquarell auf Papier, 18 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Karoly Sterio
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:37 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |