Auguste Barthelemy Glaize
(Montpellier 1807-1893 Paris) Die Lektüre, monogrammiert AG (ligiert), Öl auf Karton, ca. 11,5 x 7,5 cm, Passpartout, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.08.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Auguste Barthelemy Glaize
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:43 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |