C. Hartmann, Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Auf der Alm, signiert C. Hartmann, Aquarell auf Papier,19 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
24.08.2016 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:48 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |