W. Schulmeister, um 1920
Tal in den Alpen, signiert W. Schulmeister, Aquarell auf Karton, 27 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2016 - 15:52
- Prezzo di partenza:
W. Schulmeister, um 1920
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:52 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |