Lotto No. 110-020879/0013

Brillant Solitär

Brillant Solitär - Gioielli e orologi

Damenring, Weißgold 585/ Silber 800 kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, RW 54, 1,5 g, Umarbeitung, Steinfassung letztes Drittel 19. Jhdt, Ringschiene aus späterer Zeit, eine Krappe gebrochen, zwei Krappen abgerieben, nachfassen notwendig

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

18.12.2017 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.100,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

Brillant Solitär

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.12.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 12.12. - 18.12.2017