Brillantsolitär
Ring, Gold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct, RW 68, 7,4 gøg7
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
29.08.2016 - 16:46
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.08.2016 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 29.08.2016 |