Beryllanhänger ca. 5 ct
Weißgold 750, Halskette, 2-reihig, Länge ca. 43 cm, 13,2 gøg12
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.09.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Beryllanhänger ca. 5 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 01.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Ringluster, Fa. E. Bakalowits & Söhne, Wien, um 1960
- Brillant/Saphir-Ring
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
- Raupenmäher "Shark Professional",