Diamantarmband zus. ca.19 ct
Platin 950, Diamanten im Baguetteschliff, Altschliffbrillanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Sicherheitskette, Länge ca. 19,5 cm, 61,5 g øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.09.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 15.000,-
Diamantarmband zus. ca.19 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 01.09.2016 |