Altschliffbrillantsolitär ca.2 ct
Weißgold 585, 3,2 g, RW 56øg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.09.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Weißgold 585, 3,2 g, RW 56øg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 01.09.2016 |