Brillantring ca. 3,50 ct
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 1,40 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 2,10 ct, RW 59, 20,1 gøg20
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.09.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Brillantring ca. 3,50 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 01.09.2016 |