Brillant Ring zus. ca. 2,80 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 56, 5,8 gøg6
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.09.2016 - 15:00
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 01.09.2016 |