Paar AltschliffbrillantOhrsteckclipse
zusammen ca. 1,20 ct, Gold/Weißgold 585, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1963-2001, Gesamtgewicht 5,8 gøg6
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.08.2016 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.08. - 25.08.2016 |