Ehrenschale, Großer Preis des Süd-Lottos
Silber 800, rund, Fuß graviert und datiert: München 1979, Höhe ca. 12 cm, Durchmesser ca. 25 cm, Erzeuger- und italienische Beschauzeichen, Gewicht 661,1 g øS661 Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.08.2016 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.08. - 25.08.2016 |