Diamantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Altschliff- und Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, RW 54, 2,2 g, Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøg2
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct
- Lima Golden Series H0, 149711TGV Süd-Ost Orange 16 der SNCF 380,
- Henkelschale mit Lorbeerdekor aus Silber, Deutschland, 1905