Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) "Stillleben mit Naturgesteck, Eichhörnchen und Meise" unten rechts signiert: Trauttweiller, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 76 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Stefanie von Trauttweiller *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.08.2016 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.08. - 25.08.2016 |