Biedermeierkommode um 1820/30
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, drei durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt, Platte und Holzteile ergänzt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Biedermeierkommode um 1820/30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.08.2016 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.08. - 25.08.2016 |