Liebermann
(wohl Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts) Voralpenlandschaft signiert unten rechts: Liebermann, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:22
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Liebermann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.08.2016 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.08. - 25.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Omega
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,