Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Hüttenansicht, unten rechts signiert und datiert: Lutz-Waldner (19)72 sowie rückseitig mit Nachlassstempel, Kohlestift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 24,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:39
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Erwin Lutz-Waldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.08.2016 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.08. - 25.08.2016 |