Monogrammist G. B.
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Winter am See (Chiemsee?)" unten rechts monogrammiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:45
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Monogrammist G. B.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.08.2016 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.08. - 25.08.2016 |