Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Blumen in Henkelkrug, unten links signiert: Augustiner, Aquarell auf Papier, ca. 52,5 x 34,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:47
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.08.2016 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.08. - 25.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: