2 prunkvolle Wandzierteller
Metall bronziert, getriebener Jagddekor, Rehbock und röhrender Hirsch, Länge 46 cm. gemarkt W. M. F. 1. Hälfte 20. Jh. fleckig, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 16:35
- Prezzo di partenza:
2 prunkvolle Wandzierteller
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2016 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.08. - 24.08.2016 |