Teeservice
Gmundner Keramik, 1 Teekanne, 1 Giesser, 6 Schalen, 6 Untertassen, 6 Mehlspeisteller, 1 Zuckerdose, handgemalter färbiger Gitterdekor mit Blumebuketts, gemarkt, bestoßen, 1 Tasse unbrauchbar geklebt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 16:43
- Prezzo di partenza:
Teeservice
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2016 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.08. - 24.08.2016 |