Wilhelm Wodnansky *
(Wien 1876-1958) Weite Landschaft, figural Staffiert, Aquarell auf Papier signiert Wilh. Wodnansky 40 x 50,5 cm. etwas beschädigt, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 16:57
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Wilhelm Wodnansky *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2016 - 16:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.08. - 24.08.2016 |