Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert Korab 83, Nr. 97/120 13,5 x 13,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 16:59
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2016 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.08. - 24.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: