Bar bzw. Serviertisch,
Anfang 20. JH., Hartholzgestell braun gebeizt, mattiert, 1 Zwischenfach, 1 abnehmbare Serviertasse mit Messinggriffen und 2 ausklappbare Ablageflächen, Keramikeinlagen, 81 x 58,5 x 44,5 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:02
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Bar bzw. Serviertisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2016 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.08. - 24.08.2016 |