Pendeluhr
Messingwerk, Gustav Becker, Halbstundenschlag auf Tonstab Emailzifferblatt beschriftet Rudolf Beier Wr. Neustadt, Holzgehäuse, furniert gebeizt 2 Seiten und Türe verglast, Höhe 87,5 cm. um 1925/30 Alters und Gebrauchsspuren, fehlen Gewichte,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:06
- Prezzo di partenza:
Pendeluhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2016 - 17:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.08. - 24.08.2016 |