Rudolf Otto Zwickel-Zwickel
dorfer * (Wien 1887-1975 erwähnt) Ansicht aus Idolsberg am Kamp Pastell auf Karton, signiert Rud. Zwickelsdorfer 1966 39 x 49 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:09
- Prezzo di partenza:
Rudolf Otto Zwickel-Zwickel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2016 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.08. - 24.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Zwei Kommoden, Entwurf Attila Suta
- Brillant Solitär ca. 1,30 ct
- Krankenwagen "Ford Transit Custom Kasten 2,2 TDCi 330 Trend",
- Poststück - Partie österr. UNO - Einsatzbelege