Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Hietzinger Kirche, Aquarell auf Papier bezeichnet Urwalek am Passep. Urwalek 46 und betitelt 33 x 25,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:37
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2016 - 17:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.08. - 24.08.2016 |