Schreib bzw. Salontisch im Biedermeier - Stil,
wangenartiges Fichtenholzgestell, nußfurniert, mattiert, Stegverbindung, eine Lade, 75,5 x 110,5 x 62 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:38
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2016 - 17:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.08. - 24.08.2016 |