Aufsatzvitrine im Barockstil,
2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, frontseitig 2 Laden und 1 verglaste Tür, profilierter beschnitzter Kranz, 228 x 157 x 60 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:39
- Prezzo di partenza:
Aufsatzvitrine im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2016 - 17:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.08. - 24.08.2016 |