Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Stilleben mit Fliede in Vase Öl auf Leinen bezeichnet N. Jawurek monogrammiert "HH" 29.6.29 43,5 x 42 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:40
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2016 - 17:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.08. - 24.08.2016 |