Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Ausbildung an der Grazer Kgew. Schule und Wiener Akademie "Knorriger Baum" Holzschnitt, im Stock drucksigniert Kassecker Nr. 2/16, Passep. Ausschnitt 26 x 18 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:43
- Prezzo di partenza:
Paul Kassecker *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2016 - 17:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.08. - 24.08.2016 |