Brillantring
Gold 750 Altschliffbrillanten zus. ca.0,55 ct (RW 50) 2,4 g øG2
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:09
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.08.2016 - 17:09 |
Esposizione: | 16.08. - 25.08.2016 |