Diamant Brosche
Gelbgold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, sowie Rauten zus. ca.0,30 ct, 7,4 g, Druckstellenøg7
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:16
- Prezzo di partenza:
Diamant Brosche
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.08.2016 - 17:16 |
Esposizione: | 16.08. - 25.08.2016 |