Brillant Solitär
Weißgold 750, besetzt mit einem Brillant 0,37 ct, RW 52, 2,8 g, Österr. Amtspunzeøg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:17
- Prezzo di partenza:
Brillant Solitär
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.08.2016 - 17:17 |
Esposizione: | 16.08. - 25.08.2016 |