Kaffeehaustisch um 1900/05
Entwurfvariante Josef Hoffmann, massives Buchenholzgestell mit Zwischenplatte, Durchmesser 60 cm, Höhe 76 cm, Ausführung Gebrüder Thonet, Plattenunterseite m. Stempel gemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kaffeehaustisch um 1900/05
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |