Brillant Smaragd Collier
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct, sowie Smaragden, Länge ca. 45 cm, 9,8 g, Österr. Amtspunzeøg10
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:34
- Prezzo di partenza:
Brillant Smaragd Collier
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.08.2016 - 17:34 |
Esposizione: | 16.08. - 25.08.2016 |