Fauteuil (sogen. Canadier) um 1920/30
Nuss- und Fichtenholz, sowie nussfurniert, politiert, verstellbare Rückenlehne, lose Sitze mit mehrfarbig floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, restauriert, Bezug erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |