Zwei Erzengel, Hinterglasbild Rumänien,
bunte Farben, teils Gold hinterlegt, alt gerahmt, 41 x 46 cm, 20. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 15:09 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |