Kaiserlich österreichischer Ho f- Fußwaschungskrug mit Deckel,
Keramik, grün glasiert, kaiserlich österreichischer Doppeladler auf Goldgrund, restauriertes Buchstabenband, Ende 19. Jh., Höhe 21 cm, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 15:18 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |