Albarello, Spanien, 18. Jh.
Majolika, blau beschriftet "R. Enuia Camp.", blau gemalter florale Dekor, Höhe 28,2 cm, Stand restauriert, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
17.08.2016 - 15:19
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Albarello, Spanien, 18. Jh.
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 15:19 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |