2 Moskauer Silber Tassen mit Untertassen,
rund, florale Gravur, Höhe Tassen 5,5 cm, Dm. Untertassen 13 cm, Gewicht 350 g, Meisterzeichen, Moskauer Beschauzeichen, um 1880/90, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 15:22 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |