3 verschiedene Silber Deckeldosen,
rechteckig, teils Kunststoffmontierungen, 7 x 6,5 cm bis 11 x 8 cm, Bruttogewicht 270 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., 1 Spiegel lose, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 15:23 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |