Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig, gerundet, gravierter Blumendekor, Scharnierdeckel, Schloß, 14 x 11,5 x 11,5 cm, Gewicht 448 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 15:24 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |