Pester Silber Tablett mit Griffen,
rechteckig fassoniert, reicher Rocaillendekor und plastisch floraler Dekor, 41 x 25 cm, Gewicht 799 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen ab 1872,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:25
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 15:25 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |