Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1840,
rund, plastischer Rosenblütendekor, Höhe 24,5 cm, Füsse gefüllt, Meisterzeichen "J. REINER", Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 15:28 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |