Birminghamer Silber Schale,
run fassoniert, abgesetzter Fuß, Dm. 28 cm, Gewicht 469 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1931, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 15:29 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |